Vadim

Придумать рассказ. придумать рассказ со словами: Земля, звезда, небо, летит, горит, светит, мигает

Люда Теплова

жили были земля и небо, и родилась у них звезда, каждый вечер она летала на небо к своим подружкам звездочкам и ярко светила . Когда звезда стала совсем большая она насовсем улетела на небо и каждую ночь теперь она ярко горит с неба и подмигивает Земле и Небу