Антон

Придумайте рандомный рассказ в районе 100 слов.

Павел Мальков

Война не щадит не своих не врагов. Война разделяет детей и отцов. Война очищает умы храбрецов. Война умудряет слепых и глупцов.

Арам Манукян

Настало утро и пришло солнце. Румяное и сонное. Пришло солнце, потянулось и заглянув в ещё дремлющие дома, искренне и радостно улыбнулось, разгоняя свои лучики в окна домов, пробуждая ото сна жителей города. Они начали просыпаться и постепенно в город ворвались звуки, появилось активное движение на улицах. Солнце с высока наблюдало за происходящим и продолжало улыбаться. Ничто не могло омрачить его настроения. Оно заглядывало прохожим в глаза, ласкало и щекотало всех всех людей, которых так любило. А люди любили солнце.. . Ведь так просто любить того, кто любит тебя и дарит тебе хорошее настроение?

Дмитрий Бондарев

придумайте.