Илья

Почему девки такой неполноценный и епанутый пол???

единственное их там полапать мона или вдуть... в остальном такой глупый гемор алогичный или даже истеричный

вечно чет устраивают для головы проблемы или иногда ваще иногда выепываца начинают ни с того ни с сего

Иван Петухов

Ура! Наконец-то и в нашей Категории появился собственный Клин Блинтон!! ! :)))

Св
Светлана

По купцу и товар....

Наталья Тимочкина

dddddddddd - это какой пол? Вы о себе или...?

Юля Богданенко

На себя посмотри.

Юлия Нэш

тебе сколько лет?? ? судя по грамматике тебе ещё рано, очень рано, судить девушек! !
а "полапать и вдуть" хотят только малолетки. . так что лучше не умничай

Александра Киселева

судя по вопросу - вы просто быдло, а это диагноз

Николай Чуланов

очень полноценный и стрессоустойчивый пол-женский
а вот мужики - истерички чет все чаще проскакивают...

Jamshed Hamzaev

Еси пол плохой, надо мастера вызвать, поменяют. :с