Са
Сашка

А только я "епанутый" и мне нужно лечить нервы или...

Сижу такой на работе подходит чел ( у меня проблемы я пытаюсь решать их но вежливо отвечаю помочь нечем. . тк нет схем. Дальше чел просит посмотрите 2 раз отвечаю - посмотрел теперь топой лесом у меня работа стоит 3 раз ну тогда разберите а то я сам не умею. . в этот момент борясь что его ща прибью закрываю стеклянную дверь перед его ебалом. НО, , в этот момент слышу "возмущение звук снимка и слова о том какую жалобу он накотает" и.. . я вышел после того когда он упал меня оттащили охранники. . я псих? Или он бессметный и 2 раза не понимает что не его день и чтоб шел лесом?

Са
Санчеz

Норм! Но учти, что мы всё врём)))

Ол
Ольга

Бывает и такое, не волнуйся-это нормально

Виктория Дадаева

Все такие сейчас и во всем мире. Глобализация блин.

Алена Шумова

Научись сдерживать свои эмоции.
Даже если тебе надоедают. Твои проблемы никого не интересуют, тем более на работе.
Будешь так себя вести - на работах не задержишься. Хамство нигде не уважают
А лезть в драку по таким пустякам - это распущенность.

Светлана Солопова

Да успокойся ты всяких людей на свете полно. Вот ко мне тоже сегодня в магазине два пьяных хмыря пристали (грудь им видели моя понравилась) . Так когда один из них свои "грабли" протянул ко мне, я просто их отпихнула. Но, всё пришлось делать молча, потому что магазинчик маленький, а охраны нигде не было . Так и прошла спокойно мимо них, хотя если была бы парнем то эти оторвались бы у меня по полной программе.