Елена Бонопарт

Кто замкнет первую восьмерку Спартак или Динамо .Аргументы плиз

Анна Павлова

По игре (в последнее время) динамо может и в 5-ку попасть, но и Спартак должен с Карпиным взбодриться + новых игроков сам Валера под себя будет выбирать, так что 5-6 можно и занять.

Вова Vk

Спартак после зимнего перерыва наберёт форму а Динамо как всегда сдуется по весне.

Ольга Тутова

динамо оно лучше играет

Игорь Ходякин

Спартак - 8, а без Карпина может быть и 6!

Сергей Герасимов

Вообще-то борьба идет за то. чтоб ее возглавить, а не замкнуть)