Алёша Мальчик

Люди, если галагеновые лампочки в спотах 220В поменять на12В и подключить через трансформатор12В-будет экономично?

Виталий Галаганов

те же яйца только в профиль.

Ната

Посчитай суммарную мощность в ваттах и сравнивай

Анна Маркина

В конечном итоге будет экономичней потому, что: 1. они дешевле и 2.ресурс у них гораздо больше.
Минус только в трансформаторе, который лучше сразу купить качественный: 1.электронный с 2.плавным пуском и 3.защитой по КЗ.