Геннадий

Если украли обручальное кольцо, может ли это как то повлиять на вторую половинку?

если допустим тот человек станет его носить?

вор станет носить

Игорь Козлов

Да. Бабушка мне рассказывала, что, никогда нельзя снимать обручально кольцо, ибо это плохое предзнаменование.
Когда ее бабушка сняла обручальное кольцо, то ее муж пропал без вести, а через неделю его нашли в соседней деревне, он сошел сума и заперся в доме.
А у тетиного мужа сестра была, так вот, когда ее муж снял обручальное кольцо, то она этим же вечером села на метлу и улетела прочь - сказала ему, что теперь она будет с Бабаем Лесным придаваться утехам, а муж пусть себе другую ищет.

Nadezhda Fedorovich

Ну, разумееется! ) - Вторая твоя половинка очень расстроится!

Ну, а на второй твой вопрос у меееня к тебеее лишь ответный
вопрос:
"ТЫ И В САМОМ ДЕЛЕ ТАКАЯ ИДИОТКА, ИЛИ ПРИКИДЫВАЕШЬСЯ? "

Сергей Гагарин

попробуй найти связь между безделушкой и человеком, которого любишь, он тебе еще сто штук купит, не ищи связи между двумя вещами, которые простикают друг из друга-кольцо просто предмет, знак его любви к тебе, знак любви, но не любовь, для вора-это просто предмет, который он продаст, не важен сам предмет, важно, что он хотел сказать тебе этим предметом