Павлихин

Тот простой факт, что для общения с обрезанным евреем хрЯстом, обязательно пальцы складывать в определенную фигу, да

Иришка

Но-но,за Сибирь ты отчень не прав,у нас гораздо лучше,чем в стране Москва

Ан
Анастасия

Не заморачивайся, тебе никакая уже фигура из пальцев ничего не докажет и не поможет...
Не попутал - может тебе лучше вспомнить (как пример), что до революции было 360 тыс. священников, а после - всего 40 тысяч, из 270 верховных(!) иерархов Церкви - к 1941г. в живых осталось 4... Не говоря уже о "просто" верующих... Это еще кто КОГО в Сибирь-то загонял... вагонами-эшелонами. К 1980г. Хрущев ОБЕЩАЛ показать по телевизору "последнего попа"... :-)) и где же тот Хрущев..?

Да уж КРЕСТ Христов имел определенную форму (крестное(!) знамение), а в руке три перста - символ Троицы, два прижатых - две природы Богочеловека Иисуса Христа, что же тут делать-то...
Лучше быть таким вот "лохом" и со Христом, чем... ну ты понял.

Чв

Чувак, завязывай с алкоголем и дурью - бред пишешь... 🙂

Александр

Лоооооооооооооооооооооооооохииииииииииииииииииииииии))))

Лох лоха лошит и лошить будет)))