Максим Ульянов

Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение.

Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение. И тогда мир получит поколение идиотов. Что вы об этом думаете?

(с) Эйнштейн

Юрий Арчаков

Оно уже так и есть, мы все сидим или за компьютером или за телевизором, на работе с людьми общаешься только по делу, а другого интереса просто уже нет.

Павел Ребровский

Материальный прогресс и духовная деградация - путь избранный человечеством.

Joni Si

химия уже и так превзошла не то что общение а целый мир

Дмитрий Гусев

нечего боятся, если они для вас не превзойдут человеческое общение!:))

Инна Антохина

перейдём на телепатию.