Наталья Соколова

Если чудес не бывает, то как можно объяснить тот факт, что у Иоана Крестителя 11 указательных пальцев?

А у святого Иеронима 63 пальца.

Ти
Тина

Просто мечта любого школоло-ногебатора! 🙂

Олег

Пан Иегогова, ну ты доигрался ишак, жди сегодня ночью бригаду крепких парней (геев) и смажь заранее свой анус вазелином.

Кс
Ксюха

Ну как у индийского шестирука, только иудейский одинадцатипал.

Йо
Йохан

попил из копытца - козликом стал, ну а тут - осьминог или сороконожка видимо