Мария Мальнева

объясните пожалуйста, только без негатива... почему Святые часто совершали чудеса и исцеляли... а просветленные - нет ??

Алексей Жулёв

А кого из просветленных вы знаете....что так утверждаете... вот читайте об этом тут... в наши дни... http://www.tavinfo.org/Documents/Foto/Fotos_Rabota/1988_M+Akazi/1988_M+Akazi.html

Елена Flora

Просветленные совершают куда больше чудес и исцелений.
Переживите просветление и поймете почему

Ол
Олег

Механизм исцелений одинаков, просто просветленные какое-то абстрактное обозначение.

Ольга Третьюхина

Потому что святые - это высокие души с уровнем развития души выше 70, а просветлённым может быть и человек с уровнем 25-30. Просветление наступает в момент постижения более высокой информации, человека озаряет, это непередаваемое ощущение и он меняется, т. к. понимает и видит то, что раньше было невидимо и не постигнуто.

Татуша Татуша

Если некто просветлён, это замечательно, почти чудесно! А насчёт проявления сверх естественных сиддх, так просветлённые демонстрируют их неохотно, дабы не смущать этим учеников, или в редких случаях для того что-бы укрепить сомневающихся на пути. В биографиях многих просветлённых Востока есть много мест которые изобилуют самыми разнообразными невероятными историями. Приколись, почитай их жизнеописания.

Анастасия Чекаленкова

чудеса святых во многом надуманы.