Ег
Егор

Помогите найти хорошие программы для оформления видео, эффекты, переход, и многое другое. Только без вирусов. Заранее спасибо

Олеся Пономарева

av4you
adobe premier
sony vegas movie studio

Настя Малыгина

для оформления видео существует композер Adobe After Effects, скачать можно на торентах

Сергей Кошелев

эффекты и переходы-это не программы, а библиотеки, которые прикручиваются к разным программам по созданию видео. пишите конкретно что вам нужно.