Александра Фатикова

Засчитают срок нахождения в СИЗо день за два с момента ареста до вынесения приговора о отбывании наказания в ИК.

Виктория Мусакаева

Никаких делений и умножений в судебном приговоре вы не увидите, поэтому нет... .
Согласно ст. 308 УПК Р. Ф. В резолютивной части обвинительного приговора должны быть указаны:
решение о зачете времени предварительного содержания под стражей, если подсудимый до постановления приговора был задержан, или к нему применялись меры пресечения в виде заключения под стражу, домашнего ареста, или он помещался в медицинский или психиатрический стационар;
Поэтому в приговоре вы прочитаете лишь формальную ссылку зачесть в общий срок отбывания наказания время содержания под стражей с.... до....

Ириша Аникеева

плюс йогурт каждый день