Антон Соболев

отбывание срока в си зо день за два или это неправда

Тилли Ток

Владимир, Ваш вопрос задан не конкретно. Понятия "отбывание срока" не корректно. Время содержания лица под стражей до судебного разбирательства засчитывается в сроки лишения свободы, принудительных работ, содержания в дисциплинарной воинской части и ареста из расчета один день за один день, ограничения свободы - один день за два дня, исправительных работ и ограничения по военной службе - один день за три дня, а в срок обязательных работ - из расчета один день содержания под стражей за восемь часов обязательных работ.

Георгий Дымов

Срок содержания в СИЗО засчитывается при назначении Ограничения свободы (не лишения свободы) , как 1 к 2.

Виктор Федоров

меня закрыли в сизо 4 марта, поймали на месте преступления, через 3 месяца присудили год колонии, освободился 4 марта...