Сергей. Покатов.

Чем отличаются исправительные работы от обязательных? Дело только в сроке отбывания?

Не нужно копировать материал с интернета - там толком не объясняют. Обязательные ещё понятно - работаешь как на обычной работе только за бесплатно. А исправительные?

Петр Носов

когда в колонии срок отбываешь

Эля Гончарова

Отказываешься слушать хозяина, будешь наказан. Пахлёбку с тараканами не дадут, обычную водичку.

Дмитрий Зубрев

Исправительные работы отличаются не сроком а принуждением и за это тебе еще платят, хотя потом почти все заберут...: -)