Ольга Веткина

Юридическая задачка.

индивидуальный предприниматель Петров, приобрел машинку для стрижки волос, через 3 месяца она у него сломалась, может ли он взыскать упущенную выгоду с продавца, и должен ли продавец на время ремонта товара предоставить ему такую же машинку для стрижки волос?
Статьи какими руководствуетесь тоже нужны.

Светлана Кособокова

Думаете, тут другие задачки бывают или думаете, что их тут бывает мало?? ?

Закон О ЗПП откройте, там всё написано (весь прочитывается за несколько минут).