Сергей Карапетьянц

Как расшифровывается АТС (я серьёзно)

Оксана

автоматическая телефонная станция!

Наталья Чельманова

АТС (кириллица) — автоматическая телефонная станция.
АТС (кириллица) — автоматическая торговая система.
ATC (латиница, в русскоязычных текстах возможен набор кириллицей) — англ. Anatomical Therapeutic Chemical, анатомо-терапевтическо-химическая классификация лекарственных средств.
ATC / A Touch of Class — немецкая поп-группа, существовавшая в 2000—2003 годах.
АТС (кириллица) — Автоматика, телемеханика и связь на жд-транспорте — название одного из факультетов железнодорожных вузов России. Например, Ростовский государственный университет путей сообщения.
АТС (кириллица) — Артиллерийский тягач средний
АТС (кириллица) — администратор торговой системы оптового рынка электроэнергии.
АТС- Американский Трайбл Стиль — направление беллиданса.
ATC (латиница) — англ. Air traffic controller, диспетчер Управления Воздушным Движением (Диспетчер УВД, Диспетчер ОрВД (Диспетчер Организации Воздушного Движения)).

Виктория Смоловская

автоматическая телефонная станция

Дмитрий Мищерский

когда то давно работал эл. механиком автоматической телефонной станции (атс)

Василий Пугачёв

автоматическая телефонная станция!

Мария Гнездилова

автоматическая телефонная станция

Максим Моисеенко

александров тарас семенович

Наталья Турманенко

вот каму понравится пользуйтесь наздоровье отличная атс мини вертуальная я сам с ней работаю помогает очень сильно

Ольга Чёрная

Вертуальная ATC телефония. Легкое подключение вот ссылка https://youmagic.pro/
Подключитесь самостоятельно за 5 минут на сайте или с помощью менеджера я сам пользуюсь хорошая Многоканальные
городские номера

White Sugаr

Ответ на все вопросы по АТС, а так же по его подключению можете посмотреть на сайте Youmagic

Виктория Квартиры

• автоматическая телефонная станция