Игорь Тофан

неудобно вылазить из машины. что предлагаете сделать?

Елена Павлова

выпадать))))))))))))

Сергей

Пересесть в мою. У меня удобно. Но если промахнуться - полетишь с пары метров))

Роман Селивёрстов

Перестать бухать за рулем. Может по трезвяне будет легче)))

Светлана

....опу солидолом намазать!))

Eugene

катапульту

Анна Милова

ухи стрянут?

Александр Мишкин

да просто не залазь в нее

Светлана Быковская

Не удобно в плане размеров или не удобно перед людьми?

Степан Зарецкий

На диету присесть ))

Лёньчик Пирожков

Существует алгоритм посадки - высадки с авто. Легковые, бобики, легкие седние и тяжолые грузовики. Так понимаю у вас легковушка. Поехали. Садимся. Открываем дверь, при посадке с права, правую ногу ставим в сакон на пол в районе педали газа. Стоим на левой ноге. Приседая заносим мягкое место на сидение одновременно наклонив голову малость в перед. Сели, заносите левую ногу в салон. Изначально правой рукой можно держаться за баранку взявшись занее в положении, ладонью сверху в положении 12 часов. Высаживаемся в обратном порядке. Левую ногу на улицу, правая рука на баранке, голову пригибаем, отталкиваемся, тяжесть тела на левую, встали? Правую ногу на улицу. Потренируйтесь. Привыкните. В салон будете шмыгать как молодой и с него тоже. Даже при росте приличном и комплекцией . В девятку за руль, и назад с ростом под два метра и имея килограм 140 живого веса. Не проблема. Давным давно, водитель-инструктор учил как правильно в авто, из авто и посадке верное. Если делал не так. 100 раз туда-сюда. И тогда- как с молоком матери. В какое авто садимся дальше?

Эль

Если это ламборгини, то так и должно быть)) ) Ну, а если уже иномарец, то следует обзавестись джипом)

Лена Ковзель

держись за дверь

Антон Мухин

Не залазить

Сергей Травин

поменять прокладку между рулём и сидухой