Эдуард Жульков

У меня Lanos короче перестала работать лампочка ближнего света и лампочка бензина!! В чем проблема?

Invictus

Проверь предохранители, на крышке предохранителей есть схема, если все целые, может быть проводка, без электрика не обойтись.

Дм
Дмитрий

Нужно съездить к диагносту, такие проблемы с электроникой дистанционно не решить.