Жанна Крылова

хочу начать небольшой бизнес в области продаж, в кредит брать неохота, как бы выкрутиться?

Светлана Царькова

В начале попробуйте себя в любой фирме менеджером по продажам, наберитесь опыта. и наработайте клиентскую базу. Или просто закупите на оптовом рынке в Москве небольшую партию товара и встаньте недалеко от рынка или (если есть) метро и торгуйте. Быстрый оборот денег + набор опыта. Но только не проедайте сразу полученную прибыль.