Андрей Савченко

У меня такой вопрос: "Мое предназначение? Для чего я живу вообще? Для чего продолжаю жить? Чего мне ждать от жизни? ""

Если нифига не получается как я хочу!! !

Диана Лаврова

поездка по сердечным делам впереди с родственниками или друзьями, легкое разочарование после этого, которое быстро забудется и ожидание светловолосого человека (мужчина, женщина) , который (ая) ждут от вас поиощи