Андрей Мезенцев

В данной теме увидел, что грибы можно есть сырыми. КАКИЕ? назовите, а то сомнения есть, или не есть?

Лю
Людмила

шампиньоны и сыроежки, вешенки, трюфель, белые грибы (только шляпки)., лисички, рыжики

Татьяна Князева

Шампиньоны - но надо мыть. Растут, пардон, на навозе. Сыроежки (если с бледной не попутаете) . Зонтики (не пробовал) . Очень рекомендую промыть шампионьоны, присыпать чесночной солью, аккуратно (лопаются, лучше с двух сторон немного ковырнуть ножом) насадить на шампур, обмазать майонезом (чтоб не сохли) и на угли. Отдельно чечил присыпать карри, обмазать майонезом, на шампур и следить чтоб не стёк. Грибы жарятся до тёмного цвета. Недожарите - не беда. Будет вкусно.

Алексей Спинка

Шампиньоны можно есть сырыми, если в качестве не сомневаетесь.

Наталья Посаднева

На вкус хороши сухие грузди (они же подгруздки белые) . Ножки от серых крепких сыроежек.
Конечно, не забываем про трюфели!
Некоторые едят шампиньоны.

Ле
Лена

Небольшие рыжики очистить, протереть мокрой тряпочкой, крестообразно надрезать со стороны ножки, слегка присолить. Закусон - мировой!

Ольга Новоковская

А чё без грибов голодаешь? Или экстримал?

Артур

сыроежки и шампиньены но лучше пожарить на подсолнечном масле со специи первоначально немного отварив-так ведь вкуснее получится чем есть сырой гриб он просто бесвкусный- пробовала не понравился:)))