Лёня Быченков

О каком свиданий ты мечтаешь со своей девушкой или парнем? посоветуйте, включите фантазию)

Александр Дашкевич

пара суток на даче тет-а-тет

Александр Мизерник

Я мечтаю, чтоб у меня никогда не было отношений. Я уже более двух лет провёл в одиночестве, и мне неплохо живётся, даже я б сказал, отлично.

Murod Ahmedov

1. Авантюрное. Пошли по почте или e-mail карту города, который сегодня будет только вашим. Конечно, над картой придется потрудиться: разрисуй все как можно более романтично (и понятно) , придумай условные обозначения. Вспомни про любимое кафе или памятник - пусть они станут главными достопримечательностями. Дальше пусть действует он. Компас в руки, и вперед. Его пункт назначения - твое местонахождение. Так ты можешь привести его куда угодно. Только не надо слишком усложнять карту, иначе поиски рискуют сильно затянуться. Но если он пройдет это испытание, будь уверена - твой рыцарь найдет тебя везде. И последует за тобой на край света.

2. На природе. Если позволяет погода, наденьте удобную обувь и пойдите в парк. Можно кататься на лодке или кормить уток. Если же ты собственноручно приготовишь что-нибудь для пикника – молодой человек будет просто сражен. Для более продолжительного свидания выбирайтесь оба за город и займитесь делом. Например, рыбалкой. Главное, не забыть запастись теплыми вещами, пледами, едой, спичками и выносливостью. Ну и, конечно, удочками, червяками и терпением. Только, чур, не ставить цель наловить много рыбы. Ее можно совсем даже не ловить, а делать вид. И просто валяться, смеяться, варить на костре уху или печь в углях картошку, вести разговоры за жизнь и считать звезды.

3. Поездка верхом. Для этого отправляйтесь в ближайший конно-спортивный комплекс. Нет никакого опыта обращения с лошадьми? Ничего страшного, просто скажи, что ты новичок, и тебе подберут самую спокойную лошадь. Кроме того, в каждой конюшне найдется конюх, который за символическую плату научит тебя прилично держаться в седле.

4. Зоопарк. Заодно проверишь, насколько новый молодой человек любит животных. Посмотрите на животных, покормите дружелюбных козлят и вместе сфотографируетесь на память с удавом.

5. Музей. Музеи существуют не только для школьников и престарелых леди. Если тебе кажется, что твоему молодому человеку будет слишком скучно среди пыльных картин, пойдите в технический музей, там-то уж фантазия у него разыграется. Или в палеонтологический, к динозаврам. Так приятно спрятаться за сильное мужское плечо при виде доисторических чудовищ.

6. Развивайтесь культурно. Отправляйтесь в клуб на концерт альтернативной музыки или поэтическую встречу. В выходной практически всегда за символическую плату или даже бесплатно можно пойти на выставку, встречу с писателем, раздающим автографы, или концерт бардов. Здесь можно тайком держаться за руки и, сдерживая смех, строить из себя культурологов. Неважно, куда вы пойдете: в Овальный зал Консерватории или на ретроспективу фильмов Эйзенштейна. Главное, на полпути не развернуться и не начать пить пиво на ближайшей скамейке. В результате твои бабушка с дедушкой будут гордиться тобой. Заберут свои слова обратно насчет невежественной молодежи и на следующий уик-энд разрешат взять ключи от дачи.

7. Адреналиновое. Кто-то ради адреналина прыгает с парашютом, кто-то – с тарзанки. Если эта идея тебя пугает, сходите на футбольный матч или прогуляйтесь по крыше дома. Варианты есть, но только десять раз подумай: может, лучше банально сходить в зоопарк?