xipar

Девчонки, у вас мама ваш секретик узнавала из мед. заключения гинеколога? раскажите как было, мне по ходу предстоит...

Marishka

думать головой надо было когда ноги раздвигала, получишь по шее и правильно сделает мама

Анна

Нет, моей маме повезло со мной)

Евгения

П А Ш Ё Л____Н А Х У Й__ извращенец

Ольга

нк эт смотря сколько тебе лет

Ол
Ольга

моя мама была недовольна- это мягко сказано.. . мне было 18, если вам еще меньше, то мама будет ОЧЕНЬ недовольна.. . Попросите гинеколога не говорить

Мария

честно не помню уже как мама узнала, но бабушка с дедом почти до моего замужества думали что я девственница) ) лошадь лет 25 и все девственница) ) дед даже обиделся на меня)))))))))))

Юл
Юлия

думать надо было когда ноги раздвигала!! ! Девушка до свадьбы себя хранить должна!! ! Кто тебя замуж б/у возьмет? ? Потрепаная! Какой нибудь лошок, а нормальный парень приличный только девственницу возьмет замуж! Зачем с мальчиками спать? Вся жизнь еще впереди, успеешь накувыркаться - с этим не нужно торопиться. Ты только честь своих родителей опозоришь!! ! Переспишь с парнем, который через 5 лет в твоей жизни нулевое место занимать будет.

Ольга

у меня от мамы секретиков нету))