Kis-Myu Kis-Myu

помогите пожалуйста мне 16 лет а лишилась я девственности в 15 мама меня уже хотела к гинекологу отвести но я отмазалась

Ир
Ирина

зашей целку, так делают

Ма
Маришка

nichego,spokoyno poyti,a v kabinete skazat chtob mama viwla,Vas skovivaet,s vrachom pogovorit,chto mama izobiet i vse

Наталья

сходи сама,что за детский сад,за здоровьем следить надо,анализы сдать не помешает,маму бояться глупо,она просто переживает,чтобы все с тобой в порядке было

Ан
Аня

В 15 вроде мозг уже быть должен...тем более столько информации вокруг...вот пусть мать тебя отведет, узнает и пиздюлей даст может в голове чо и прибавится...

Екатерина

расскажи все маме, и для собственного спокойствия сходи к врачу.

Шеннепей

Купить мозг на распродаже и надеяться, что организм его не отторгнет.

Да
Дарья

рассказать всю правду!

На
Натали

на то она и мама, чтоб ей доверять.расскажите как есть

Ва
Валерия

Два выхода - или маме рассказать, или гинеколога умолять не говорить.

Ал
Александра

Скажи мол так и так, тампон.. 🙂

Татьяна

не бойся !!!мама тоже любит энто дело и поймет.сама такая .

Ан
Анютка

Уже ничего не сделаешь. Знаешь, как говорят - за свои поступки надо отвечать. Вот и всё.

Любовь

Еще раз придется отмазаться