Elena {{{{

Мужчины, Ваша девушка (жена) задумала похудеть. Как Вы к этому отнесётесь?

Александр Кузнецов

хорошо что не все думают как denis
а то сколько девушек просто решивших что немного отъелись и поэтому сели на диету или записались на фитнес были бы брошены ни за что
мой мне на это ответил цитирую " Раньше ты была доходяга, а теперь самое то и не смей худеть"( поправилась потому что курить бросила)

Юлечка Мусатова

задумала.. это ещё не значит.. что начала..

Шеннепей

могу за своего мужчину ответить
он никак не отнесётся, ибо такой ситуации не будет
и даже если я захочу похудеть, буду делать это молча

Abdishukur Batyrov

Отрежу что-нибудь для ускорения процесса

Са
Сангерим

Всячески потдержу
там спорт зал вместе похажу может толька диету раздилять не буду

Семен Бычков

я бы запретил! мне нравятся её пышные женские прелести !

Николай Фролов

без разницы, если уж чего втемяшилось....

Екатерина Трубникова

влюбилась в другого - значит пора её выгонять из дома и искать любой предлог что бы это сделать.

Василий Коломиец

Она---быстро передумает !!!если сказать, что отдам *вкуснятинку* другой девочке....

Артём

Положительно.

Jaslan

это не важно, что хочет или не хочет.
меня будет волновать лично последствия.
много слышим что не лечат а калечат.
хотелось бы чтобы такое не случилось.
здесь парень будет крайним у всех на глазах и по слухам, что типо настоял итп итд если даже этого он не делал.