Наталья Матросова

какие есть хорошие методы предохранения кроме презервативов и таблеток?

Мы с моим парнем занимаемся сексом без презерватива т. к. ни ему, ни мне не нравится с ним.. . Таблетками предохраняться не хочу.. . Но я очень боюсь залететь.. . Какие еще есть хорошие методы концентрапции? Подскажите... плиз.. . Очень нужна помощь!?

Алина Масликова

Расстреливать аистов из ружья-пока они еще только на подлете
Вырывать саженцы капусты с грядки
Прыгать три раза назад в полнолуние держа скрещенными пальцы

Еще много сказочных способов предотвратить неизбежное, когда за дело берутся безответственные личности)

Екатерина Афанасьева

стакан томатного сока -- ни до, ни после, а вместо.
говорят весьма эффективное средство.. . :))

Н*
Надя *

Таблетка аспирина, зажатая между коленок

Алексей Гавронский

есть таблетки влагалищные... есть свечи... фарматекс... эротекс...

Rashad Sariyev

никакие, презики только. не сглупи, мне один раз пришлось постинор принять..

Irina Kosykhina

есть очень хорошее средство, называется СПИОДИН)) )
а если серьезно, то о способах контрацепции лучше всего поговорить со своим гинекологом после сдачи соотвествующих анализов, и врач уже подберет подходящее средство исходя из личных пожеланий, например, в виде пластыря, но опять же это все нужно делать под контролем врача, чтобы здоровью своему не навредить

Илья Александров

Никаких хороших методов контрацепции нет.. . они все в какой-то степени не хорошие.. . качественный презерватив - самый надёжный и безпроблемный (в плане того, что нет риска гормональных сбоев, внематочных беременностей и депрессняка, как после прерывания)..

Fadeeva Natalia

внутриматочная спираль, но ее ставят в приоретете уже рожавшим. в одно время практиковались инъекции пролонгированного действия, от них побочные эффекты могут быть. лучше всего получить консультацию у врача.

Timur Chik

ппа - прерваный половой акт