Фарид Мамедов

Помогите, ужасно устаю в школе, 9 класс, нужно выбирать экзамены, как поступить не знаю, переживаю...

Извините что тут вопрос задаю, просто там его игнорируют из-за детей ищущих халявных ГДЗ.. . Не знаю как поступать с предметами, какие выбрать на экзамены, кем быть по жизни, а всё это уже типа я должен знать, страх, напряженная ситуация, отдыхать вообще некогда и даже появился ежедневный страх ни чего не успеть и т. д. как мне быть?

Алексей Шаталов

отвечу подробно на майле

Римма Антипова

Ну раз ты сюда этот вопрос задал, позволю немного за тебя его продолжить.. .
"Помогите, ужасно устаю в школе, 9 класс, нужно выбирать экзамены, как поступить не знаю, переживаю.. . " а тут еще Наташка пристает, говорит беременна, но я точно помню что не спал с ней уже полгода, потому что сплю с ее подругой Катей и то когда у Лены месячные. А еще у нас в классе учится одна очень хорошая девочка, я думаю что влюблен в нее, как мне с ней познакомиться, у меня совсем нет времени?