Cf
Cfif

Блин.. . Серьезно! Как одеть все на правую сторону в полутьме? Так же запросто спалиться можно.. . Или с опытом приходит?

Вопрос мужчинам

Павлик

так когда ложишься с женщиной.. . выверни сразу всё... на правую-то сторону)) )
дите тоже юное))

Евгения Луканцова

Сашуль, а ты приучи жену к тому, что голым ходишь, тогда и заморачиваться не надо будет и вопросы лишние перестанут возникать: ) Смеюсь: )

P.S. Ой, дополнения не видела: ) Что ж теперь делать? Я не хочу пол менять: ) Останусь женщиной: ) Хихикаю:)