Елена Коннова

ценил арил подарки мирился первый даже если она не права теперь стала пользоваться посылать нах .. запросто оскарблять .

говорить гадости мол я не нуже, но потом легко типо я тебя люблю, подойти ко мне сложно ., стала говорить что бы я подходил. нахально улыбаеться злит и видно в её глазах она понмиает что я прибегу первый теперь, что делать?? ? я в самой жопе.. . люблю её а она....

Ольга Балабаева

за что ты так себя не любишь ?..

Януська

ремнём по жопе а потом нах"й шли)))

Св
Светлана

Она тебя не любит. Когда есть любовь - есть уважение