Екатерина

Когда за вами бегают , вы посылаете не миритесь а потом продадают и вы это осознаёте ..начинаете ценить того человека ?

Алёна Григорьева

Достало уже твое нытье. Неужели ты еще не понял, что все твои проблемы из-за того, что ты тряпка?

@ Добрая Настя @

Начинаешь думать, а вдруг этот бегун последний, и становится грустно

Katya

Не совсем ценить, скорее ждем внимания. Ну а потом приглядываемся и смотрим на этого человека с другой, более приятной стороны.

Галина Ким

ценить того кто предал?? ? это что то новенькое...

Наталия Стельмашенко

нет -
с подлецами предавшими единожды, поступаю их же методами,
сами уходят, заметая следы

Андрей Драч

так жить нам заповедовала хитрая христианская хрень этимологического недоразумения! Бог послал сына на крест. И за это сын возлюбил отца. Надо было сначало послать нах, чтобы затем он полюбил и обратился, и оценил, и весть пустил по крытке? Так и живём по образу и подобию дел их и согласно синдрому Титаника!