Дмитрий Кузькин

Вы осознаёте, что всё что из себя представляет ваша душа это в сущности результат электрических импульсов посылаемых

нервными клетками вашего мозга друг другу?

Влад Цишковский

Надеюсь, что душа-нечто большее 🙂
....даже чувствую это временами..

Варя Федорова

Да, я привык считать что я, ты и все прочие - обычные программы, написанные себе подобными, себе подобным понятные.

Денис Нестеров

Да, но в глубине души надеюсь, что это не так.

Дмитрий Пивоваров

ну да, конечно)

Елена Самойлова

Ну да, душы как мне кажется просто нет. Некого не хотел обидеть

Антон Михайлов

и что из этого, раз импульсы посылаем, значит живы

Юлия Слышкова

ты прав на 99%
Гениальное всегда просто!

оставшийся 1% твоей неточности в том, что "душа" - это простое слово для обозначения совокупности мыслей, чувств, эмоций, черт характера..., всего того, что формируется в нашем мозге (т. е. тех самых э/м импульсов)