Дмитрий

я дал слабинку первый бежал мириться просил прощение даже когда она винвата. . теперь она меня чуть что посылает нах.

просто я сильнее хотел помириться ...вот что теперь делать ?? вообще ценить перестала ...даже подойти не может говорит сам подходи ...пофигизм показывает злит нахально улыбаеться ...видно что знает что я побегу сзади !

Ирина Котова

Забудь ее. Не вздумай даже приближаться к этому человеку. Игнорируй ее, не замечай, не отвечай на звонки, если хочешь сам себя уважать!

Вадим Андреев

найди себе другую! прежние отношения ты уже вряд ли восстановишь! проще с другой не косячить чем с этой пытаться что то исправить! а у меня всё наоборот.. . бабы первые просят прощения, даже если виноват я!

Маргарита Васильева

она просто манипулирует, войди в состояние пофигизма и отзеркаль ее поведение

Любочка

просто ты ей не пара. Тебе нужна более умная и достойная.
А ты все делал правильно. Сильный и должен так поступать.

Жорж Милославский

это плохо... у меня такая ситуация с мои мужем, иногда на голове сидит и знает, что будет прощен... а неееет любимый, иногда так обижаюсь, что это ему за все те случаи, когда я первая прощения просила.... но это раз в 100 лет бывает....