Better Fellow

Как можно пропасть без вести, без следов?

шоб никто не знал - ни родители, ни близкие и даже сам бог. Не хочу превращаться в дух, в воздух - просто хочу исчезнуть без никаких следов

Наталья П

Например забыл взять средство для связи и вдруг стукнет моча в голову, вот тогда сам себя человек начинает бесследно пропадать.

Eugene Lemekhov

Берешь банковскую карточку - снимаешь все наличные, что у тебя есть, блокируешь карточку, все свои вещи отправляешь родственникам в деревню или отдаешь бездомным людям (или же малоимущим) , если живешь с семьей. то проще, если один, то просишь родню пожить в твоем логове и покупаешь билет на поезд или самолет, пароход и так далее. Но никому об этом не говоришь. Пока все спят - берешь сумку с самыми необходимыми вещами. Выходишь и просто уезжаешь!!! !

Вариант два вообще самый простой - просто покупаешь билет в кардинально другое место от того, в котором живешь и уезжаешь - никому об этом не сказав.

Можно предупредить - сказать, что в отпуск, а когда вернешься не знаешь и не брать с собой ни телефон, ни интернет, то бишь связи с внешним миром никакой не будет. И просто уезжаешь.

Р;
Рост ;-)

на это дан мозг
думайте
все возможно
проверено)

Ол
Оленька

возьмите метлу и идите задом наперёд, и заметайте свои следы -никто следов не обнаружит

Lydmila Timashkova

Поставь невидимку в вк, и сиди дома) Посвяти время себе