Ирина Сурикова

В конце 90-х по одному из телеканалов показывали серию детских фильмов о всяких магических приключениях...

Вспомнила только названия двух фильмов: "Прикосновение Мидаса" и "Маленькое привидение". А остальные как назывались? Было про чудовищ из сундука и про дракона, может еще о чем-то.

Александр

Волшебное кольцо http://www.kinopoisk.ru/film/15544/
Помню) Серия этих фильмов называлась "Магические приключения", по НТВ в конце 90-х показывали. Может эта информация поможет вам поиске) . К сожалению, больше ничего припомнить не могу (

Анастасия

Спасибо, благодаря вам я тоже нашёл эти фильмы... помню назывались Магические приключения, а конкретные названия не запомнил)