Кр
Кроль

что общего в тематике произведений лермонтова. а) гражданская тематика б) вольнолюбие в) пейзаж г) тема одиночества

Любовь Шишлонова

Тема одиночества.

Дмитрий Петров

Общего тут - богатство личности.. . Человек, способный ощущать себя гражданином, стремящийся к внутренней свободе, любящий природу и не понятый при этом никем, одинокий по сути - это ли не мощная, богатая личность?..