Сашенька

название для молодёжного мужского хора...

..Помогите пожалуйста подобрать название для молодёжного, мужского хора, очень нужно....

Eugene Lemekhov

Здрасте! А репертуар!?!? если церковный-это одно, а джаз, фольк -это совсем другое!:)) ) А то может, вы армейское полюбляете!?.:)) ) Опять же, где живёте! ? если в горах, то "Эхо гор" , а если в степи- то "Степной голосок":))))) Вообщем, посмотрите по сторонам!:))))

Володина Елена

молодая Россия

Вадик Павленко

Орлиная песня

Олеся Скворцова

НЕтурецкий хор.

Екатерина

Пиерские ОРЛЫ