Ольга Онойко

напряжение скачет! это нормально?

взял новое железо вчера и у меня создаётся такое впечатление что оно наботает в половину своей мощности ...по причине данных скиринов

может быть этот проц нужно изначально разгонять до своей заявленной мощности самостоятельно, я пробовал поставить максимальное значение в этой программе 6300 но когда жму применить комп записает жму перезагрузку при запуске пишет чё то бла бла оверлок я не особый знаток но вот слово оверлок мне вообще ненравится) )

подскажите по всем моим вопроса пожалуйсто

AMD a6 5400k \ Asus F2A55-M \coolermaste Hyper 212 \FSP gold series kingcraft 1000

Ma
Marina

Вообще то в розетках переменный ток. Он не только скачет но и частоты меняються.

А что за железо взял напиши полную конфу, зачем эти картинки.

Илья Кирьянов

это нормально если в рамках постояного ну усли на много то сгореть может зря начал разгонять если ни хера не знаешь любой разгон повышае температуру запчастей 1 дальше гарантия не обеспечивается 2 и уменьшает время работы положеных по нармотывам так что не советую ну можно только на чуть чуть ну при этом ты даже не заметишь, НЕ думаешь что люди котрые сделали ту или иную запчась не попытались выжать из неё как можно больше

Оксана Рафеева

Кто как хочет, так и дрочит...))))) . Все эти разгоны, "развод по русски". Результат в любом случае зависание и куча вопросов. Реально этого не заметишь, а терять время, потом с помощью "специальных" программ, выяснить, что твой процессор, стал быстрее АЖ НА 5%,ДА ПОШЛО ОНО НА ХУЙ, Детство.