Инна Квин

ПК отключается, скачет напряжение

У меня вечером часто скачет напряжение, а точнее оно сильно падает, пк перезапускается постоянно и лампы на люстре тускло светят. Не могу даже использовать устройство бесперебойного питания, т. к. часто он выдает что не подключен к сети. Мне поможет стабилизатор для компьютера? Блок питания мощностью 750w, бесперебойник 1000. И еще можно ли подключить бесперебойник в стабилизатор, а стабилизатор в сеть?

Ольга Чернышева

стабилизатор для компьютера

Владимир Медведев

Если напряжение не только скачет но и временно пропадает то стабилизатор не спасет. Да и бесперебойник он и есть стабилизатор, только с внутренними батареями.