Эрлан Мурзаев

Привет! Кто-нибудь не может помочь мне с программированием? Аа пожалуйста! (((( →

Пожалуйста помогите создать одну программу
Программа, которая сосчитает сумму позитивных нечётных чисел (начиная с 1) .. Количество чисел вводит пользователь!

One Step Closer

Кто за тебя учиться будет? Какого ху... ты пошел учиться.. иди дворником... дятел.. наберут " пехоту"...потом все ебу... ся..