Ал
Александр

Народ, кто-нибудь в курсе, что это за терминалы развешивает МГТС по московским квартирам, якобы бесплатно?

Прихожу, сегодня домой, мама рассказывает, что в середине дня пришли ребята из МГТС и сказали, что им нужно поменять провод к телефону. Ну, мама согласилась, бесплатно же.
В итоге, что я вижу, в холе установили терминал с Wi-Fi к которому подключен телефонный кабель и кабель адаптер 220 вольт. Дома лежит бумага, типа договора с прописанной ценой 2800 руб. и подпись моей мамы, но денег она не платила.
Вот объясните мне, что это все означает? Потом пришлют счет на 2800? Тогда, что это за навязывание услуг такое? Мне не нужен интернет от МГТС, зачем они тогда всем дарят такие Wi-Fi коробочки? Соседям всем тоже установили, но в квартире, мама их в квартиру не пустила, они установили около общего щитка.. .
Объясните, что происходит?

Вот такой терминал повесили Huawei Echo Life HG8245

Адрюшка Rush

Они провода до щитка тоже у нас меняли. В договоре должно быть все написано, в крайнем случае посмотрите в личном кабинете мгтс, в нем будут прописаны все счета и услуги.