Eugene Lemekhov

Директор хочет сайт. Помогите хочу проявить себя перед начальством. Нужен красивый сайт для фирмы о цене договоримся))

Эдуард Волков

У тебя довольно непростая задача: предложений поступить наверно много. Но самое главное - какой именно сайт, с какими функциями, каким дизайном хочет твой начальник?? ?
Ведь захотеть он может такое, что воплощение его потребует и времени и немалых денег.
Ты бы это сначала всё выяснил.
Ну тяп - ляп в том же вордпрессе, склепать можно и за день...

Катя Васильева

Пишите в аську или на мыло, помогу.
аська 496712063

Nastena

Готов помочь вам проявить себя за 9000р. Тех. задание и другие вопросы на почту или в агент.

Дмитрий Дорофеев

Если хотите проявить себя начните не с красивости, а с полезности.

Оксана Дедова

Если вам нужен небольшой сайт, могу сделать за неделю и по приемлемой цене

Светик Гвоздичка

сделаю, но буду лично общаться с твоим начальником так как ты посредник, а я не люблю с посредниками работать.

Александр Winston

Сделать не проблема, давайте ТЗ. В общем пишите, обсудим

Andrey Ur,eviche

что за фирма? чем занимается? материалы, фото есть?