Андрей Аркадьев

какая-то хрень не знаю что ( помогите пожалуйста советом что это такое! к врачу позже пойду!

вообщем.. . 1.5 недели назад заметила темпиратуру- 37.0 выше не поднимается и не спускается! потом почему то припух чуть чуть живот! ( после того как много поела в ресторане, обычно такого не бывает) теперь заметила что выше лобка, место переходящее в живот тоже припух! Но месечные пошли по календарю! и я девственица! подскажите что может быть за хрень! волнуюсь (

Евгений Бехтерев

сходи в больницу! это же серьезно

Лейсан Хайруллина

Может просто прибавила в весе?

Алексей Жулёв

если прблемма только в температуре, то у меня по жизни 37.2 та что не безпокойся

Алексей Новиков

Возможно, вы просто мнительны. Не переживайте. Температура 37 нормальна. Но если, как вы говорите, у вас появилась припухлость, обратитесь к своему врачу. Но главное, НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ!