НЕ
Надежда Ермошина

где в Москве проходят реабилитацию спинальники, как туда попасть, возможно ли получить квоту.

человек находится в регионе.

Ne
Nemo

На реабилитацию квот нет, только на высокотехнологичные виды мед помощи.

Анастасия Пивоварова

По спине нет там специалистов хороших.

Юля

зайдите на сайт огулова ..предтеча .. проконсультируйтесь с ним . может подскажет .\ это в москве .он наверняка что то да знает .

Владимир Гаврилов

Лучшая реабилитация таких больных на дому- кто и куда их вести будет, кто покупать и менять памперсы.. . Все они инвалиды 1 группы, значит нуждаются в сопровождающем, а где его селить-кормить.. . А дома "и стены помогают" и специалист приходит только к нему.. . Как вариант, могу и я подъехать, травмами спины приходилось заниматься и немало...