Наталья Сорокина

как попасть к гемотологу на квоту по предварительной записи, на 12 декабря

Оксана Долгова

квота дается на дорогостоящее лечение.. Если хотите бесплатно попасть на прием к гематологу, то берите направление у лечащего врача и записывайтесь на прием.

Порядок направления пациентов на оказание высокотехнологичной медицинской помощи (выдачи квот на ВМП) каждый год утверждался Министерством здравоохранения и социального развития. В 2012 году вышел новый порядок, который будет действовать бессрочно
http://www.help-patient.ru/rights/hightech/

Rashid

запишитесь, и попадете.