Feodor Login-Off

Я пожелал себе перед Иконой то чего я боюсь больше всего на свете и знакомым. Что делать? Это можно изменить как-то?

я этого не хотел по настоящему.

Елена Коннова

Как же людей колбасит от религии. (

Ел
Елена

Бог не всякую молитву принимает. Ваше сожаление - это ответ на молитву. Нужно о случившимся рассказать на исповеди и примириться с Богом Святым Причастием.
http://azbyka.ru/dictionary/09/ispoved-all.shtml

Анатолий Богатых

можно это изменить, надо пойти в храм и покаяться в греховных пожеланиях

Мурад Мамедов

А теперь то же самое скажи Небесному Отцу во имя Иисуса Христа