Евгений Кравцов

Как называется человек ненавидящий представителей иных религий?

Как называется этот вид дискриминации? Человек ненавидящий другие расы - расист. А человек ненавидящий другие религии?
Спасибо

Джахонгир Юлдашев

Бога нет и все тут

Мария Саркисян

Нехристь. По моему мнению, ибо Христос заповедал всех любить. .
А вообще - ксенофоб, тот, кто иного ненавидит.
Специального же термина именно для религиозного ненавистника нет, кажется.

Bull Dozer

Ацкий сатана

Cерик

Русский

Сергей

человек, отвергающий все религии-атеист. а такие, как ты описала, есть вообще?

Ванек Окт

Тупой эгоист