Руслан Жаров

Как называется религия?

Подскажите, пожалуйста, как именуется религия (или философское направление) , когда человек допускает существование любого явления или божества, пока ему не докажут невозможность такого существования? То есть противоположеность скептицизму.

Азизбек Халилов

На атеизм похоже))))))))))))))

Наташа Томашик

Мистики так делают) Единственное отличие-аргументы против не принимаются ими)

Ольга Алексеева

это называется язычество в общем бред !

Александра Кузнецова

это - идиотизм.

потому. как несуществование невозможно доказать, значит ваш человек должен допускать вообще что угодно - Летающих Макаронных Монстров, Невидимых Розовых Единорогов, Чебурашек и Курочек Ряб.