Вася

То что называется наукой такое же ВРАНЬЁ, как и то что называется религией?

Юлька Андреева

Наука говорит что материя образовалась из ничего, и это вранье. Из ничего ничего не получится.

Vashington

Ты сам враньё чистой воды. И по венам твоим она циркулирует. Языком только трепать.

Мария Лютина

Угу, и на научном вранье летают в космос, строят дома, создают компьютеры, лечат людей?
Андрюша, врите, да не завирайтесь!

Айна Юсупова

Невозможно отрицать оба мировоззрения. Вы определитесь как-нить, а мы рассудим )

Татьяна Карета

Сколько людей, столько и мнений. Один одно обществу успешно навязал, другой другое...

Станислав Гержот

Мало того и всё что есть _иллюзия

Анастасия Камакина

Ложь - это то, что ты homo sapiens.

Мария Анисимова

Наука - это истина

Анастасия

Есть четкие законы, благодаря которым мы существуем, есть Тот, Кто эти законы создал, и отрицать это глупо.
А вот то, что мы, несовершенные, грешные люди пытаемся это все познать (совершенствуя свою науку и свою религию) , и постоянно в этом допускаем ошибки, к Создателю и Его законам никакого отношения не имеет.