Татьяна Брикова

Какие реформы будут введены в медицинском образовании с 2015 года?

слышала о том, что срок обучения будут увеличивать, правда???

Денчик

Откуда их можно знать заранее, тем более за такой большой период времени?

Но факт, что за 5 лет наше государство РФ изнасилует образование еще несколько раз, при чем в худшую сторону!